Зеркала Hahnenkratt

Для высокоточных работ (работы с увеличением, для микроскопного приема) в первую очередь для эндодонтии, предназначены зеркала с отражающим покрытием наружного, внешнего слоя зеркала, т.е. фронтальные (FS). В отличие от традиционных (RS), свет во фронтальных зеркалах отражается от внешней поверхности, создавая точное четкое изображение

Отличное качество неискаженного изображения в зеркалах FS получается благодаря тому, что свет не претерпевает двойного лучепреломления и отражения, как в обычных зеркалах. Для создания идеально ровной отражающей поверхности традиционно применяется редкоземельный драгоценный металл родий. С его помощью создаётся комбинация яркости изображения и его натуральной цветности. Специальное покрытие зеркала обеспечивает лёгкость его очистки.

• Высокая устойчивость к коррозии
Зеркала фирмы HAHNENKRATT производятся в соответствии с международным стандартом ISO 9873/ EN 29873. Нержавеющая сталь для зеркал изготовлена в соответствии со стандартом  для хирургических инструментов – изделий из металла. Более чем 40-летний опыт фирмы HAHNENKRATT свидетельствует об устойчивости нержавеющей стали к коррозии.
• Отличная устойчивость к воздействию дезинфицирующих растворов и высоких температур при стерилизации
Высокая температура в процессе стерилизации абсолютно не оказывает эффекта на зеркала SEplus, FS Rhodium и MEGA.
• Лучшее качество изображения
• Внимание к деталям
Продукция фирмы HAHNENKRATT производится в течение десятилетий и хорошо известна во всем мире. Ежедневно стоматологические зеркала подвергаются многократной стерилизации и дезинфекции. В этих экстремальных условиях высокое качество – в каждой детали – становится решающим фактором!
• Экологически чистое производство
С 1986 года фирма HAHNENKRATT отказалась от выпуска зеркал с отражающим покрытием, изготовленного методом двойной гальванопластики. Данный метод исключительно пагубно воздействует на окружающую среду за счет образования токсичных соединений меди и цианидов.

Фирмой разработана технология покрытия стекла Серебром или Родием за счет выпаривания металла физическим путем. Этот производственный процесс осуществляется в закрытой системе без притока воздуха или воды. Сложная структура отражающего слоя из чистого Родия создается в вакуумной среде выпариванием электроннолучевым путем под давлением.

Инструкция по стерилизации 

Руководство по эксплуатации

Вход

Забыли пароль?

Войти через...

Регистрация